Medellín

Copaques (Sede principal) Cra. 48(Variante Caldas) # 101 sur 401 La Estrella

Copaques (Sede San Juan) Calle 44 No. 72-02

Copaques (Sede Envigado) Cra 41 No. 39Sur-54

ventas@copaques.com
Atención al cliente (Medellín)  Tel (4) 444 2672

 

Cartagena

Av Crisanto Luque # 42-37
cartagena@copaques.com

Telefono:(5) 662 3754 / (4) 444 2672 ext 9

 

 

Rionegro

Calle 56 No. 44-04
rionegro@copaques.com
Teléfono: (4) 444 2672 ext 3

 

Apartado

Carrera 100 No. 92A 71
apartado@copaques.com
Teléfono: (4) 8280042 / (4) 444 2672 ext 6

 

Monteria

Carrera 1B No. 41-51
monteria@copaques.com

Telefono:(4) 781 0076 / (4) 444 2672 ext 7

Caucasia

Troncal frente al IDEM
caucasia@copaques.com
Teléfono:  (4) 839 2238 / (4) 444 2672 ext 5

 

Sincelejo

Calle 38 No. 6-24 piso No. 1 – Local 3
sincelejo@copaques.com
Teléfono: (5) 2814781 / (4) 444 2672 ext 8